Gstaad Saanenland Tourismus

Diese Seite empfehlen

Geschäftsleitung

Flurin Riedi
Direktor
+41 33 748 81 86
flurin.riedi@gstaad.ch
Andrea Riggenbach
Leiterin Finanzen
+41 33 748 81 87
andrea.riggenbach@gstaad.ch
Patrick Bauer
Leiter Destinationsentwicklung
+41 33 748 81 65
patrick.bauer@gstaad.ch
Michel Zysset
Leiter Infrastrukturen & Projekte
+41 33 748 81 13
michel.zysset@gstaad.ch
Stefan Rhyn
Leiter Guest Relations
+41 33 748 81 31
stefan.rhyn@gstaad.ch
Claudia Tschudin
Leiterin Events
+41 33 748 81 24
claudia.tschudin@gstaad.ch

Guest Relations

Anja Brand
Leiterin Tourismusbüros
+41 33 748 81 41
anja.brand@gstaad.ch
Madlen Carini
Leiterin Information & Reservation
+41 33 748 81 34
madlen.carini@gstaad.ch
Marlis von Grünigen
Gästebetreuung Tourismusbüro
+41 33 748 81 48
marlis.vongruenigen @gstaad.ch
Susana Fantone
Information & Reservation
+41 33 748 81 38
susana.fantone@gstaad.ch
Angel Benito
Gästebetreuung Tourismusbüro
+41 33 748 81 39
angel.benito@gstaad.ch
Ana-Maria Esposito
Information & Reservation
+41 33 748 81 27
ana-maria.esposito@gstaad.ch
Tamara Elsässer
Gästebetreuung Tourismusbüro
+41 33 748 81 61
tamara.elsaesser@gstaad.ch
Stefan Neumann
Information & Reservation
+41 33 748 81 26
stefan.neumann@gstaad.ch
Martina Romang
Gästebetreuung Tourismusbüro
+41 33 748 81 37
martina.romang@gstaad.ch
Rebekka Ballif
Gästebetreuung Tourismusbüro & TFA
+41 33 748 81 14
rebekka.ballif@gstaad.ch
Jasmin Beetschen
Tourismusbüro Saanen
+41 33 748 81 42
jasmin.beetschen@gstaad.ch
Olivia Schwenter
Tourismusbüro Schönried
+41 33 748 81 58
olivia.schwenter@gstaad.ch
Kathrin Hauswirth
Tourismusbüro Gsteig
+41 33 748 82 75
gsteig@gstaad.ch
Elisabeth Brand
Tourismusbüro Lauenen
+41 33 748 82 65
lauenen@gstaad.ch
Jolanda Romang
Tourismusbüro Turbach
+41 33 744 46 12
info@turbach.ch
Hans-Peter Dänzer
Tourismusbüro Abländschen
+41 26 929 85 18
info@ablaendschen.ch

Finanzen, Administration & IT

Monika Marti
Rechnungswesen
+41 33 748 81 66
monika.marti@gstaad.ch
Petra Perreten
Kurtaxen & TFA
+41 33 748 81 52
petra.perreten@gstaad.ch
Gerhard Nydegger
Informatikdienste
+41 33 748 81 15
gerhard.nydegger@gstaad.ch

Lernende

Dina Bütschi
3. Lehrjahr
+41 33 748 81 44
dina.buetschi@gstaad.ch
Sarah Kohli
3. Lehrjahr
+41 33 748 81 47
sarah.kohli@gstaad.ch
André Sousa
2. Lehrjahr
+41 33 748 81 21
andre.sousa@gstaad.ch
Milena Schwizgebel
2. Lehrjahr
+41 33 748 81 22
milena.schwizgebel@gstaad.ch
Annkristin Blum
1. Lehrjahr
+41 33 748 81 54
annkristin.blum@gstaad.ch
Lia Mathis
1. Lehrjahr
+41 33 748 81 57
lia.mathis@gstaad.ch

Wegmeister & Raumpflege

Toni Ryter
Leiter Wegmeister
+41 79 311 21 01
info@gstaad.ch
Markus Schwizgebel
Wegmeister
+41 33 748 81 81
info@gstaad.ch
Peter Oehrli
Wegmeister
+41 33 748 81 81
info@gstaad.ch
Peter Bärtschi
Wegmeister
+41 33 748 81 81
info@gstaad.ch
Olivia da Miranda
Raumpflegerin
+41 33 748 81 81
info@gstaad.ch