Gstaad Marketing

Diese Seite empfehlen

Operative Leitung

Andreas Wandfluh
Geschäftsführer
+41 33 748 81 23
andreas.wandfluh@gstaad.ch
Claudia von Siebenthal
Leiterin Marketing Kommunikation & Stv. Geschäftsführerin
+41 33 748 81 20
claudia.vonsiebenthal@gstaad.ch
Thomas Schetty
Leiter Marktbearbeitung
+41 33 748 81 29
thomas.schetty@gstaad.ch
Michel Hediger
Leiter Marketing Projekte
+41 33 748 81 68
michel.hediger@gstaad.ch

Marketing Kommunikation

Antje Buchs
PR Projektleiterin
+41 33 748 81 43
antje.buchs@gstaad.ch
Eliane Zürcher
PR- & Marketing Managerin
+41 33 748 81 17
eliane.zuercher@gstaad.ch
Céline Reuteler
PR- & Marketing Managerin
+41 33 748 81 63
celine.reuteler@gstaad.ch
Jonas Bach
Digital Marketing Manager & Polygraf
+41 33 748 81 25
jonas.bach@gstaad.ch
Marie-Line Michel
Content- & Marketing Managerin
+41 33 748 81 36
marie-line.michel@gstaad.ch
Nikola Ludescher
Kampagnen- & Marketing Managerin
+41 33 748 81 19
nikola.ludescher@gstaad.ch

Marketing Projekte

Beat Marmet
Manager Marketing Projekte & Gstaad on Tour
+41 33 748 81 53
beat.marmet@gstaad.ch
Chantal Reichenbach
Junior Marketing Managerin
+41 33 748 81 32
chantal.reichenbach@gstaad.ch
Yannick Romagnoli
Content Manager & Producer
+41 33 748 81 30
yannick.romagnoli@gstaad.ch