Gstaad Marketing

Diese Seite empfehlen

Strategische Leitung

Sébastien Epiney
Director
Gstaad Saanenland Tourismus
+41 33 748 81 31
sebastien.epiney@gstaad.ch

Matthias In-Albon
Geschäftsführer
Bergbahnen Destination Gstaad
+41 33 748 87 37
bergbahnen@gstaad.ch

Operative Leitung

Andreas Wandfluh
Head of Marketing
+41 33 748 81 23
andreas.wandfluh@gstaad.ch

Product Management

Patrick Bauer
Head of Product Management
Product Manager Summer
+41 33 748 81 65
patrick.bauer@gstaad.ch

Claudia Tschudin
Product Manager Events
+41 33 748 81 24
claudia.tschudin@gstaad.ch

Sina Wüthrich
Junior Product Manager
+41 33 748 81 53
sina.wuethrich@gstaad.ch

Michel Hediger
Product Manager Winter
+41 33 748 81 68
michel.hediger@gstaad.ch

Markets and Sales

Thomas Schetty
Head of Markets and Sales
+41 33 748 81 29
thomas.schetty@gstaad.ch

Eliane Zürcher
Marketing Assistant
+41 33 748 81 17
eliane.zuercher@gstaad.ch

Laura Annen
Junior Marketing Manager
+41 33 748 81 30
laura.annen@gstaad.ch

Marketing Communication

Claudia von Siebenthal
Head of Marketing Communication
+41 33 748 81 20
claudia.vonsiebenthal
@gstaad.ch

Antje Buchs
PR Project Manager
+41 33 748 81 43
antje.buchs@gstaad.ch

Franziska Domann
Marketing Manager
+41 33 748 81 28
franziska.domann
@gstaad.ch

Céline Jaisli
PR- und Marketing Manager
+41 33 748 81 63
celine.Jaisli@gstaad.ch

Jonas Bach
E-Marketing Manager
+41 33 748 81 25
jonas.bach@gstaad.ch